Главная
Вход для пользователей

Просмотр архива
« Декабрь 2011 »
По Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      4
5 7 11
12 15 17 18
19 22 23 25
26 30 31  

Погода

GISMETEO.RU: погода в г. Сочи


архивы

Снежиника
Пятница, 30 Декабрь, 2011 - 08:33

Едва неугомонный декабрь садится белым снегом на подоконник, время начинает бежать вперед с космической скоростью. Ежедневник пестрит записями дел, которые непременно надо выполнить до конца года, супермаркеты заманивают новогодними скидками, и чем ближе Новый год, тем забот только прибавляется, а самое главное – везде нужно успеть.


[ подробнее | Войдите или зарегестрируйтесь для доступа к комментариям ]

Анатолий ПАХОМОВ: Мы открываем планету по имени Сочи
Пятница, 30 Декабрь, 2011 - 08:52

– Анатолий Николаевич, мы сегодня посчитали, что в середине декабря исполнилось 1000 дней со дня вашего пребывания в должности мэра. Как они пролетели?
– На одном дыхании. Уходящий год был особо напряженным в плане решения социально-экономических задач. Этот год был ответственным для политики, для укрепления стабильности в обществе. Несмотря на то, что Сочи в настоящее время напоминает одну громадную стройплощадку, и не секрет, что городские удобства далеки от идеала, люди все равно поверили партии власти и в большинстве своем проголосовали за "Единую Россию", за ее лидера Владимира Владимировича Путина. Даже сочинцы, которые в связи с Олимпиадой испытали неудобства, связанные с переселением, многочисленными ремонтами объектов соцкультбыта, все равно выразили свое мнение в пользу "Единой России".


[ подробнее | Войдите или зарегестрируйтесь для доступа к комментариям ]

Случайное фото
Путешествие на пароходе

Сейчас на сайте
Пользователей: 0, гостей: 3.

 

Перепечатка материалов без ссылки на первоиcточник запрещена.