|
|
архивы
 |
 |
 |
 |
СТАНЦИЯ "ЛЮБОВЬ" |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
Суббота, 18 Февраль, 2012 - 08:04 |
Материалы номера |
 |
 |
В Художественном музее открылась выставка артгруппы"Станция"
Артгруппа "Станция" объединила 11 молодых художников, дизайнеров и фотографов. Их первая совместная выставка, открывшаяся в Художественном музее, посвящена любви. 40 работ, среди которых есть картины, инсталяции, видеоарт, помогают понять, как видят окружающий мир молодые авторы.
– В свое время я был членом группы "Гильдия красивых", – поделился художник Олег Корчагин. – И сейчас, когда я вижу, что в нашем городе есть творческая молодежь, меня не может это не радовать. Значит, преемственность поколений не прервалась.
Артгруппа названа "Станцией" не случайно. В нее вошли те молодые художники, которые не разъехались по другим городам, а предпочли остаться в Сочи. Здесь жить и творить. И, путешествуя, каждый член группы счастлив снова возвращаться на свою родную станцию – Сочи.
Выставка продлится до конца февраля.
Екатерина БРУСНИКИНА.
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
 |
 |
 |
Сейчас на сайте |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
Пользователей: 0, гостей: 3. |
 |
 |
 |
 |
|