Вопрос о точечном кронировании и сносе аварийных деревьев на улицах Гагарина, Чайковского, Красноармейской, Политехнической, Цветном бульваре и по переулку Гуковскому также решено не откладывать в долгий ящик и провести необходимые работы в декабре текущего года.
Беспокоила председателя ТОС и необходимость восстановления системы ливнеотведения на пересечении улиц Цурюпы, Тельмана и Красноармейской. Представитель департамента городского хозяйства коротко доложила: очистные работы будут выполнены в срок до 25 ноября. Решено, что администрация Центрального внутригородского района направит рабочую группу для обследования локации на предмет незаконной врезки канализации в систему ливнеотведения.
На вопрос о демонтаже остановочного павильона по улице Красноармейской в районе дома №3 и благоустройстве места, где он был установлен, глава администрации Центрального внутригородского района Ирина Казанкова сообщила, что по ее просьбе застройщик принял на себя обязательства решить данную проблему до конца текущего года.
Председатель ТОС "Гагаринский" поблагодарил Алексея Копайгородского и всех присутствовавших за оказание действенной и своевременной помощи.
Мэр Сочи дал указание руководителям отраслевых подразделений тесно взаимодействовать с советами территориального общественного самоуправления в целях наиболее эффективного решения актуальных городских проблем.

Александр Новиков.