– Впервые в жизни я приехала в Сочи не с концертными выступлениями, а просто на отдых. В качестве гостьи хочу отметить, что курорт развивается очень динамично! Радуют благоустроенные пляжи, прекрасные парки, новые летние кафе. Работники культуры используют разные допустимые в условиях ограничений форматы для реализации развлекательных проектов. Мне всегда нравился город Сочи, он живой, яркий, динамичный. В этом году он красив как никогда, и отдыхать здесь очень интересно! – подчеркнула Лариса Долина.
– Трудно представить себе курортный сезон в Сочи без выступлений лучших артистов России, в том числе и без концертов Ларисы Долиной! И потому сочинцы глубоко вам признательны, ведь, несмотря на напряженный гастрольный график, практически каждое лето вы находите возможность представить свои новые песни на нашем курорте. У вас миллионы поклонников в нашей стране. Многие из них выбирают для отдыха Сочи. И поэтому ваших концертов сочинская публика всегда ждет с нетерпением! – отметила начальник управления культуры администрации Сочи Марианна Устинова.
Кроме того, Лариса Долина рассказала о своей педагогической работе в качестве преподавателя Московского государственного института культуры. Сейчас этот вуз стал одним из лучших творческих учебных центров нашей страны. Здесь всегда ждут на учебу талантливых молодых артистов. В том числе и из города Сочи!

А.Петрова.