Д. Зенцов из управления культуры мэрии разъяснил В. Панченко, обратившейся с просьбой установить ограждение вокруг сельского дома культуры в селе Алексеевское, что его монтаж, а также приобретение проекционного и звукового оборудования, мебели и одежды сцены для Алексеевского ДК, будут завершены в декабре текущего года.

- Установку открытой точки доступа wi-fi на площади Центра национальных культур в микрорайоне Лазаревское закончим в срок - до 25 декабря текущего года, - сообщил глава района О. Бурлев горожанке Я. Резаковой, интересующейся развитием цифровой связи во внутригородском округе.

Горожанка ​Г. Чередникова задала вопрос о возможности строительства школ в ПГТ Дагомыс и микрорайоне ГорноеЛоо. Данную проблематику прояснила начальник управления по образованию и науке администрации города О. Медведева.

- Проектно-сметная документация на строительство школы на 1150 мест в поселке Дагомыс и на строительство блока начальной школы на 400 мест на территории МОБУ СОШ № 87 в поселке Горное Лоо находится в стадии получения государственной экспертизы. Само строительство, ориентировочно, будет завершено до 2023 года, - отметила О. Медведева.

В заключение Галина Москалева подвела итоги встречи и поблагодарила всех за участие в деловом диалоге.

Александр Новиков.