Также за помощью к главе обратился Владимир Баксалиани, у которого возникли сложности в переводе нежилого помещения, расположенного по улице Труда, д.12/2, в жилое.
Алгоритм действий сочинцу объяснили представители сразу трех департаментов администрации – Ирина Варивода из правового, Викторий Шингирий из имущественных отношений и Алена Гонтаренко из департамента городского хозяйства.
Глава города, в свою очередь, дал указание правовому департаменту помочь Владимиру Баксалиани в составлении необходимых документов для более оперативного решения его проблемы.
Валентина Колесникова высказала просьбу о ремонте дороги по улице Московской. Члены городского общества инвалидов, которое она представляет, часто посещают этот участок городской территории, так как там находится рынок и муниципальная аптека.
– В рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" ремонт автодороги по улице Московской будет произведен в срок до 30 мая 2021 года, – обнадежил горожанку директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Пронкин.
Александр НОВИКОВ.
Фото автора.