ВЫБИРАЕМ ОБЪЕКТЫ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА

internet.jpgЖители Адлерского района Сочи голосуют за благоустройство двух общественных территорий. Голосование проходит в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда", инициированного Президентом России Владимиром Путиным.


В селе Нижняя Шиловка Адлерского района на голосование представлено благоустройство общественной территории на улице Светогорской, где расположен памятник воинам Великой Отечественной войны. По проекту территорию планируется расширить, выполнить озеленение, обустройство дорожек и освещения, установить парковую мебель, спортивное и детское игровое оборудование.
Вторым объектом для голосования выбрана территория, расположенная на улице Голубые Дали рядом с домом №2. Здесь также представлен проект благоустройства общественной территории с обустройством детской площадки, прогулочными дорожками, парковой мебелью, зелеными насаждениями.
Выбрать зеленую зону для благоустройства можно до 31 мая на онлайн-платформе 23.gorodsreda.ru и в личном кабинете на портале Госуслуг, а также с помощью волонтеров. Они помогают проголосовать жителям в торговых центрах и в отделениях МФЦ.
Общественные пространства, набравшие наибольшее количество голосов, будут благоустроены в 2024 году.

В. ШИПУЛИНА.


Печать