Главная
Вход для пользователей

Просмотр архива
« Февраль 2012  
По Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 3 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29        

С ПРИЦЕЛОМ НА СЕНТЯБРЬ

С ПРИЦЕЛОМ НА СЕНТЯБРЬ
Вторник, 17 Июль, 2007 - 07:18 |

Вчера главный художник города Элина Баранская приняла группу бизнесменов из Германии, приехавших в Сочи с "пристрелочным" визитом. Эберхард Хоффман, Юрген Маргане и Михаэль Мюллер Фишер – представители целого ряда инвесторов и проектных организаций, работающих на территории не только Германии, но и большинства стран Европы. Под их руководством осуществлялись проекты олимпийского строительства для Зальцбурга.
Накануне диалога с администрацией города гости посетили главный плацдарм будущего международного центра подготовки по зимним видам спорта – лучшего в России, если все планы воплотятся в жизнь. Поэтому немцы были немногословны. Единственный вопрос, который их волновал, – гарантии безопасности инвестиций в российскую экономику.
Как признался Эберхард Хоффман, эта встреча – подготовительная. Настоящий деловой разговор германские инвесторы решили отложить на осень. В сентябре у них запланирована встреча на правительственном уровне. Она пройдет в Сочи в рамках международного инвестиционного форума.


[ Войдите или зарегестрируйтесь для доступа к комментариям ]

Случайное фото
Дендрарий. Центральная аллея.

Сейчас на сайте
Пользователей: 0, гостей: 5.

Перепечатка материалов без ссылки на первоиcточник запрещена.