"ЗАПОМНИТЕ МЕНЯ ТАКИМ…"

doska.jpgВ средней школе №80 поселка Лазаревское состоялось торжественное открытие мемориальной доски, посвященной нашему славному земляку Рашиду Хушту, героически погибшему в зоне СВО

Полина Миндрул: "Творчеством приносить радость..."

mindrul.jpgНедавно артистка Сочинской филармонии Полина Олеговна Миндрул отметила юбилей. Родилась в Барнауле, в 1989 году окончила Майкопское музыкальное училище по классу флейты, в 1998 году Саратовскую государственную консерваторию имени Л.Я.Собинова по специальности "артист оркестра, педагог".

Ралли – страсть на всю жизнь

gonchik.jpgЖитель Дагомыса Алексей Егоров почти 20 лет защищает честь Сочи на соревнованиях по ралли, являясь обладателем многочисленных кубков и дипломов российских этапов соревнований. Его знают и как мастера с золотыми руками, способного починить все – от обуви до сумок и велосипедов. Но главной страстью Алексея был и остается автоспорт. О том, как стать чемпионом, о покоренных и еще непокорившихся трассах, о поддержке родных и мечте сделать Сочи столицей автоспорта Алексей Егоров рассказал корреспонденту “Новостей Сочи”.

ГЛАВНОЕ – ДУШОЮ НЕ СТАРЕТЬ!

sto_let_11.jpgВ одном сочинском ресторанчике совсем недавно произошло событие, знаменательное для ветеранов города Сочи. Активисты Совета ветеранов города, артисты, просто добрые и талантливые люди собрались вместе для того, чтобы поздравить друг друга с наступившим Новым 2024-ым годом и торжественно отметить столетний юбилей замечательной женщины, живущей в нашем родном городе более пятидесяти лет.

в Москву с песнями

zaira.jpgСочинская солистка Заира Кадерагаева спела в столице на родном языке.

Артистка ансамбля казачьей песни "Любо" Заира Кадерагаева выступила в Концертном зале имени П.И. Чайковского Московской государственной академической филармонии.

Вход для пользователей